Сегодня, 29 августа, мы отмечаем важное событие! В стенах нашего роддома появился на свет 3000-й ребенок – замечательный мальчик!

Открывшись в 2019 году, первый частный роддом на Кубани дал возможность будущим мамам родить в максимально комфортных условиях частной клиники под контролем квалифицированных специалистов.

Команда врачей нашего роддома придерживается принципов мягких родов, которые протекают естественно, с минимальным медицинским вмешательством. После появления младенца на свет мы реализуем «золотой час», когда малыш выкладывается маме на живот – это позволяет установить контакт между ними и адаптировать организм новорожденного к окружающей среде. Впоследствии мама не разлучается с ребенком без необходимости и все дни до выписки они проводят вместе.

Наша главная задача – создать спокойную и психологически комфортную атмосферу для женщины в родах и обеспечить безопасность будущей мамы и малыша. Мы делаем все для того, чтобы от родов у вас остались только самые приятные воспоминания!